Ирина Горовая после того, как рассталась с Потапом, который теперь счастливо женат на Насте Каменских, с легкостью начала жить дальше. Она не скрывала роман с киевским адвокатом, однако в пучине любовных отношений никогда не забывала про одного из самых близких ей мужчин.

Ирина Горовая показала красавца-брата

Поклонники в Instagram вспомнили, как Горовая трогательно поздравила брата с днем рождения. Вместе с тем продюсерка опубликовала совместное фото, на котором нежно целует родственника в щеку.

Депутат "Слуги народа" внесла закон, который позволит подросткам с 14-ти лет менять пол без разрешения родителей

"Вадюля, братик любимый!!! С днем рождения!!!!! Ты так далеко, но и так близко в моем сердце всегда!!! Желаю тебе любви, наслаждения жизнью, прекрасных деток, удовольствия от всего, что делаешь и чем увлечен! Ты мой любимый мечтатель, самый добрый и милый мальчик. Люблю очень!" - написала Горовая.

"У вас очень красивый брат, Ирина! Видно, что хорошей человек, даже по улыбке! Желаю всего наилучшего!", "Безумно радует, как вы поддерживаете семейные ценности. Желаю благополучия всей вашей родне!", "Самое главное, что могу пожелать, - здоровья, гармонии в жизни и удачи. Поздравляю!" - комментируют поклонники.

Победительница «Холостяка» с Макацарией показала нового любовника (ФОТО)

Ирина Горовая показала красавца-брата

Напомним, ранее жена Потапа появилась на публике в полупрозрачном топе.

Смотри видео Горовой:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой