Известно, что вовремя выявленная злокачественная опухоль дает шансы выжить, если немедленно заняться лечением. Сейчас Анастасия Заворотнюк борется с онкологией всеми силами, но, к сожалению, о ней ничего неизвестно, даже никто не знает где она и что с ней.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, что за актрису переживает множество людей, и в числе неравнодушных оказалась модель Playboy Кира Шайн, которая несколько лет назад также узнала, что у нее рак мозга. Девушка страдала от головной боли, пила таблетки, пока у нее не случился инсульт, а потом врачи поставили диагноз. Она перенесла длительное лечение, операцию по удалению опухоли. Сейчас она лишь вспоминает, какой важный опыт она тогда получила.

Кира Шайн

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Кира Шайн решилась обратиться к Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с болезнью. Вот что модель сказала актрисе: «Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться. В больнице я общалась с людьми, и многим дает силы и помогает, когда воспринимают ситуацию, как сигнал от Бога, что нужно что-то поменять в жизни. Береги людей, которые сейчас рядом с тобой. Старайся каждый миг проживать с улыбкой. Если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет. Всегда надо верить в себя и в чудо. Мысли материальны».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой