Селена Гомес и Джастин Бибер окончательно расстались в марте 2018 года. Это событие стало большим потрясением для их армии поклонников. Да и сама певица болезненно переживала разрыв с бойфрендом. После этого она написала много душераздирающих песен о неразделенной любви, в то время как Джастин уже вовсю крутил роман с Хейли Болдуин, на которой вскоре и женился. Лишь сейчас 25-летний Бибер решился откровенно рассказать о своих отношениях с Гомес в интервью с Зейном Лоу.

Никита Добрынин ответил, есть ли секс на реалити «Холостяк»

Джастин Бибер прокомментировал разрыв с Селеной Гомес

Так, Джастин Бибер признался, что был не самым лучшим бойфрендом и вел себя «абсолютно безрассудно»:

«В своих предыдущих отношениях я просто сходил с ума, был абсолютно безрассудным. В отношениях с Хейли я потратил время, чтобы все выстроить, сосредоточиться на себе и принять правильные решения. Я думаю, в тот период я еще не до конца оправился от своих предыдущих отношений. Мне кажется, во мне было много обиды. Честно говоря, и сам не знаю, с чем тогда боролся».

«Папа отказался от меня в зародыше»: певица Наталья Штурм излила душу Лере Кудрявцевой спустя годы молчания

Джастин Бибер дал откровенное интервью

Кроме того, популярный исполнитель признался, что начать отношения с Хейли ему было совсем непросто. Роман модели и артиста лишь начинал набирать обороты, поэтому пара не один день провела за разговорами о том, стоит ли продолжать его и выносить на публику.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети до сих пор продолжают "шипперить" бывших возлюбленных Джастина Бибера и Селену Гомес. Поклонники создают целые клипы, посвящая их несуществующим отношениям пары. Один из таких стал настолько популярным, что многие поверили в воссоединение Джастина и Селены. Фанаты объединили в ролике песни артистов "Sorry" и "Lose You To Love Me" соответственно. В тексте певица рассказывает о своих переживаниях, а Джастин буд-то бы пытается попросить у нее прощения и примириться с ней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой