Известный украинский телеведущий и участник можества популярных телешоу Владимир Остапчук в последние месяцы 2019 года стал одним из главных героев светской хроники. В конце октября он принес заявление на развод в Подольский районный суд Киева, о чем Clutch сообщил надежный источник. После этого разговоры о расставании шоумена с супругой Еленой Войченко разошлись по СМИ и телезвезда подтвердил будущий разрыв с женой. Спустя три месяца после того, как стало известно о разводе пары, жена Владимира высказалась о том, что происходит внутри их пары сейчас. Так, Елена Войченко сообщила, что шоумен почти что не участвует в воспитании их двоих общих детей Эвана-Александра и Эмилии. В частности, бывшая жена Владимира заявила, что он не пришел на первое сентября в школу к дочери, а также вовсе не участвовал в выборе школы для ребенка.

Спустя некоторое время после выхода интервью в Сети стало известно, с кем встречается Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук с Еленой Войченко и их детьми

На днях в своем Instagram Владимир Остапчук опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе со своими детьми. На фотографии он запечатлен со своими малышами, лежащим на белом постельном белье. И дети, и Владимир на снимке выглядят очень счастливыми, они улыбаются.

Владимир Остапчук поделился фотографией с детьми

"Люблю вас до Луны и обратно", - написал Владимир Остапчук под фото.

Несмотря на то, что снимок получился очень добрым, поклонникими (или хейтеры) шоумена оставили множество негативных комментариев под публикацией:

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой