Так, известный голливудский сценарист и режиссер Мэтт Ривз обнародовал эксклюзивные кадры с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Он показал, как будет выглядеть актер в образе «летучей мыши».

Джастин Бибер прокомментировал разрыв с Селеной Гомес спустя два года

Роберт Паттинсон в образе Бэтмена

Роберт Паттинсон в образе Бэтмена

На удивление, костюм персонажа вселенной DC оказался к лицу Роберту Паттинсон. Мужественный, дерзкий и смелый. Именно таким появится на экранах полюбившийся миллионам телезрителей вампир. Безусловно, сценаристы не лишат его сексуальности, за которую так нравится прекрасной половине этот актер.

"Слишком много секса", "Господи, так не видно же ничего! Да и размытия так много, что четко видно только символ на груди (видимо, чтобы точно знали, что это не кто иной как Бэтмен)", "Самый красивый Бэтмен будет", "Ээээ? Ну конечно известный ход нагонять атмосферу, но ничего же не видно", "Включите свет!", "Горячо", - комментируют новый ролик пользователи Сети.

От суррогатной матери, а не жены: Робби Уильямс стал отцом в четвертый раз

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри первое видео новой экранизации фильма про Бэтмена:

Напомним, что ранее Роберт Паттинсон был признан самым красивым мужчиной в мире. Актер оказался обладателем самого красивого лица по результатам исследования известного пластического хирурга. Его черты наиболее приближены к «золотому сечению», который считает эстетическим каноном в мире пластической хирургии. Также в список самых красивых мужчин попали Брэд Питт, Джордж Клуни, Канье Уэст, Райан Гослинг и другие знаменитые актеры.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой