Евгений Петросян недавно серьезно поссорился с бывшей женой Еленой Степаненко из-за того, что та, по словам юмориста, подделала несколько выписок из банка, якобы сделанных на имя Петросяна. Исходя из сумм тех чеков, СМИ сообщили, что Елена Степаненко «выписала себе» около миллиарда рублей со счета Петросяна (в грн. примерно 386 630 млн).

Евгений Петросян

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поэтому сейчас отношения Евгения Петросяна с Еленой Степаненко уже окончательно потеряны, так как нет доверия друг к другу. Однако пока ни одна сторона не прокомментировала то, что сейчас между ними.

На защиту Петросяна стал его личный адвокат, который утверждает, что Елене Степаненко не так нужны деньги, как повод для скандала, чтобы как-то опорочить имя юмориста.

Евгений Петросян

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но пока сама Елена Степаненко никак не комментирует происходящее. Она сейчас активно общается с дочерью Петросяна от первого брака Викториной. Девушка сразу после свадьбы отца на Татьяне Брухуновой покинула США и стала жить в доме Степаненко, чтобы контролировать ситуацию. Как ни странно, у женщин много общего, и мало того, мачеха хорошо относится к Викторине.

Также недавно пресса взяла комментарий у Елены Степаненко. Это стало необходимо, когда в Сети прошел слух, что Елена Степаненко якобы устала от жизни и хочет мигрировать в США, к Викторине. Однако потом стало понятно, что о таком Елена Степаненко слышит в первый раз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Степаненко

«Нет, я в Америку я не поеду никогда. Я живу здесь, в России. Это моя родина!», - призналась Степаненко. Также она сказала, что после своей смерти все нажитое оставит Виталине, потому что считает ее дочерью.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой