В субботу, 15 февраля, после длительного лечения скончался супруг популярной телеведущей Даши Ши Василий Белоусов, которые последние полгода боролся с раком костного мозга. Он перенес курс химиотерапии, трансплантацию костного мозга и ряд необходимых для выздоровления процедур, но организм не справился и мужчина ушел из жизни. О трагической новости звезда «Дурнев +1» сообщила на своей странице в Facebook, чем ошарашила всех друзей и близких, которые искренне поддерживали пару и помогали в сборе средств на лечение.

Умер муж известной телеведущей Даши Ши Василий Белоусов

"Он всегда говорил, что все познается в сравнении, и в сравнении с чем-то - ты всегда остаешься счастливым человеком! С ним я стала класснее в сто раз, увереннее, хоть он часто критиковал мои работы, давая при этом очень полезные советы, потому что он был супер профи и я всегда этим восхищаюсь. Он окружил себя такими хорошими и светлыми людьми, каковым и был сам!И при всем этом нам еще посчастливилось так сильно любить друг друга, что я даже не могу описать это словами, только писками и звуками.(хотя Вася всегда говорит, что он любит в сто раз больше)", - написала Даша Ши.

Джастин Бибер прокомментировал разрыв с Селеной Гомес спустя два года

Кроме того, девушка поблагодарила всех, кто принимал участие в их борьбе за жизнь. Она призналась, что несмотря на трагический исход, супруг всегда будет жить в ее сердце и их любовь никогда не угаснет.

"Сегодня мой Васильчик покинул своё физическое тело, а душа осталась со мной, конечно же! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мы с Васей благодарны каждому из ВАС, кто на протяжении года нас поддерживал и был с нами, кто помог и верил, кто волновался и молился! Люди - вы невероятные!!! С вами я поняла, что всемогущая!!! Но, к сожалению, нет у меня дара исцелять(", - завершила свою речь телеведущая.

Умерла автор знаменитой песни к сериалу «Друзья»

Пост Даши Ши об уходе супруга

Редакция Clutch выражает соболезнования всем родным и близким Василия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой