Украинская певица Алина Гросу с лет 2019 года регулярно находится в поле зрения общественного внимания. Певица в июне прошлого года вышла замуж за своего возлюбленного Александра, с которым до свадьбы встречала около четырех лет. Также именно тогда звезда решилась показать лицо своего избранника и вслед за этим он и сам стал регулярно появляться в сводках светских хроник. Торжественную церемонию бракосочетания молодые люди провели в Венеции, а на праздник к ним приехала телеведущая Катя Осадчая, которая снимала специальный репортаж для программы "Світське життя". На мероприятии побывало множество украинских звезд, близких к семье Алины Гросу, в том числе Ирина Билык, Дмитрий Коляденко и Виталий Козловский.

Алина Гросу и ее муж Александр

На днях в своем instagram Алина Гросу опубликовала новые фото. На них артистка запечатлена в свежем и ярком образе. Перед зрителями она предстала в рваных на коленках джинсах, белой майке, яркой куртке и объемных трендовых кроссовках. Также видно, что волосы Алина Гросу либо уложила, либо и вовсе подрезала, так как на фото у нее можно наблюдать стрижку каре.

Алина Гросу сменила стиль

Алина Гросу в новом амплуа

Певица похвасталась ярким образом

Отметим, что такие фото уже давно не были типичными для Алины Гросу, так как в последнее время она делилась более сдержанными фото.

Смотри видео с Алиной Гросу:

Напомним, ранее мы писали, что Алина Гросу поразила сходством со своей крестной мамой Ириной Билык. Украинская певица отрицает тот факт, что прибегала к услугам пластической хирургии. По словам 24-летней артистки, ее красота - результат тяжелой работы над собой, природных данных и профессионального грима. Однако в Сети не утихают разговоры о многочисленных операциях знаменитости. Пользователи уверены, что выросшая на глазах у всей страны "бджілка" изменилась до неузнаваемости: она уменьшила нос, сделала себе скулы и увеличила губы.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой