Украинская певица Настя Каменских уже долгие годы является одной из самых обсуждаемых персон отечетственного шоу-бизнеса. В 2019 году, после ее свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики бесперестанно приковано именно к ней и ее семейной жизни с рэпером. Поклонники не могут дождаться новостей о пополнении в паре, а сама артистка уже несколько раз высказывалась, что готова стать матерью. Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Недавно Настя и Потап вернулись с отдыха в Мексике. Супруги нередко летают в отпуск именно туда, так как певица является ярой поклонницей латиноамериканского стиля и недавно выпустила композицию совместно с популярными в тех жарких странах исполнителями.

Настя Каменских

15 февраля на YouTube-канале программы "1+1" "Світське життя" вышел новый эпизод этого популярного телешоу про звезд. Так, Катя Осадчая взяла интервью у Насти Каменских в ходе которого спросила у певицы о том, что уже с момента свадьбы волнует ее поклонников - о беременности. Так, Катя вспомнила, что еще где-то год назад в социальных сетях появился снимок Насти Каменских рядом с доктором из Америки, который занимается планированием семьи. Осадчая уточнила, что это за человек, а Каменских сказала, что это друг их с Потапом знакомых.

Настя Каменских с доктором по планированию семьи

Далее, Осадчая уточнила, когда же ждать новостей о пополнении, на что Каменских ответила:

"Беременность невозможно спрятать. Через какое-то время это проявится. Не знаю! Ждите. Сколько? Год, два, три? Не знаю", - сказала Настя.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой