Российский ведущий Дмитрий Шепелев на днях отправился в Италию по делам, и там вдруг встретил старую знакомую, которая оказалась вместе с ведущим. Оказывается, девушку зовут Елена, и она работает моделью.

Дмитрий Шепелев

Эта встреча произошла на фоне активной подготовки к свадьбе с Екатериной Тулуповой. Складывается впечатление, что Шепелев не ценит тех отношений, которые есть у него сейчас.

Екатерина Тулупова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Екатерина Тулупова с Дмитрием Шепелевым

Фото с моделью потом появилось в stories. Также и Елена сделала себе фото с ведущим. Неужели у них что-то большее, чем приятельские отношения?

Дмитрий Шепелев с таинственной незнакомкой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также на фото видно, насколько счастливым выглядел Шепелев при виде той девушки. Возможно, за время жизни с Тулуповой его чувства стали спокойными, без страсти, и ведущему перестало чего-то хватать в любви. Кроме того, телеведущий мог отправиться за границу специально для встречи с женщиной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что после смерти Жанны Фриске прошло уже четыре года, но вокруг ее личности до сих пор продолжают ходить самые невероятные слухи. Недавно дал о себе знать некий Петр Никитин, который пошел на НТВ и объявил, что у него были отношения с Жанной Фриске. Он даже показал съемочной группе телеканала двухэтажный дом, построенный из дерева, в котором, по его словам, он встречался с певицей.

Кроме того, мы писали, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой