16 февраля CNN сообщил о том, что тело 40-летней Керолайн Флейк нашли Кэролайн Флейк в ее квартире в Лондоне. Пока сотрудники полиции не спешат раскрывать всех деталей случившегося, но сейчас основная версия – суицид.

Кэролайн Флейк

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Следствие склоняется к этому варианту, потому что в последнее время у женщины был серьезный конфликт с бывшим бойфрендом Льюисом Бертоном, который обвинял Кэролайн в том, что та его преследовала и даже раз совершила нападение, за что потом ее саму начали обвинять. По версии следствия, этот конфликт спровоцировал суицид.

Кэролайн Флейк

Также известно, что у Кэролайн была насыщенная личная жизнь. Она встречалась с участником группы «One Direction» Гарри Стайлсом. Но вскоре они расстались.

Кэролайн Флейк с участником группы «One Direction» Гарри Стайлсом.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В 2011 году Керолайн начала встречаться с принцем Гарри, с которым у нее ничего не получилось. По слухам, предыдущая девушка бросила принца, мотивируя это тем, что не сможет жить вместе с членом королевской семьи из-за слишком разных взглядов на мир.

Кэролайн Флейк с принцем Гарри

Однако с Кэролайн у принца Гарри не сложились отношения якобы из-за того, что об их отношениях пресса узнала не вовремя.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой