В самом начале творческого пути Кристины Орбакайте ходили слухи, что именно она станет преемницей славы своей звездной мамы. Увы, Кристина не оправдала надежд поклонников Примадонны: она, конечно, достигла кое-каких высот, но повторить успех Пугачевой так и не смогла.

Кристина Орбакайте с мамой

Точку в споре поставила сама Алла Борисовна. Некоторое время назад украинская певица Светлана Лобода опубликовала видео, где Пугачева, указывая на нее, говорит следующую фразу:

"Живи спокойно, страна: у тебя еще одна. Все остальные в тени.. Ну извини!"

"Жалкое зрелище": 70-летняя Пугачева опозорилась похабной шуткой

Алла Пугачева и Светлана Лобода

Таким образом Примадонна "благословила" Лободу на такую же успешную карьеру, как когда-то была у нее.

В комментариях некоторые подписчики отметили, что таким образом Алла Борисовна буквально предала свою дочь, которая всю жизнь пыталась повторить успех звездной мамы:

Истощившаяся Кристина Орбакайте питается из шприца: что случилось со звездой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой