Мартин Фриман, британский актер, который запомнился украинским зрителям по съемке в сериале «Шерлок», в котором сыграл доктора Ватсона.

Мартин Фриман признался, что бил детей

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас он недавно завершил новый проект – он снимался в сериале Breeders, в котором шла речь о всевозможных родительских трудностях.

После окончания съемок с ним побеседовали журналисты, которые узнали много деталей его личной жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, Мартин Фриман не считает себя идеальным родителем, так как он признался, что когда его сын и дочь были маленькими, то нарушал главное родительское правило – не наказывать их физически и не оскорблять словесно.

Мартин Фриман признался журналистам, что бил детей, но жалеет об этом

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но сейчас актер признался, что сильно жалеет об ошибках. К слову, сейчас Мартину 48 лет, и его дети стали большими. Младшей дочери актера исполнилось недавно 11 лет, а сыну Джо – 14.

Также напомним, мы писали о том, что в декабре 2019 года, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой