Сейчас stories Кристины Асмус напоминают мольбу о помощи, потому что актриса публикует в Сети странные фотографии в Instagram, посыл которых пугает пользователей Сети.

Кристина Асмус

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, многие до сих пор осуждают актрису за то, что она сыграла постельную сцену в фильме «Текст», хотя с тех пор прошло много времени.

Также некоторые уверены, что в фильме был настоящий секс, а не постановка. Только малая часть друзей актрисы поддержала ее после скандала.

Stories Кристины Асмус

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас моральное состояние Кристины Асмус по-прежнему нестабильно, поэтому ей пришлось уехать в отпуск на Мальдивы. Однако по возвращению она вновь попала в среду недоброжелателей, которые пытаются еще сильнее очернить ее репутацию.

Недавно с Кристиной Асмус произошла неприятная ситуация, когда она, играя в театре сумасшедшую, по сценарию плюнула на пол, то по залу пронесся смешок, а потом все затихли. После этого актриса опубликовала несколько фотографий с гримерки, на которых показала себя в неглиже. Смотря на снимки, можно и вправду подумать, что у нее случилось какое-то горе и актриса не в себе.

Stories Кристины Асмус

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус. По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой