15 февраля в Китае, где будушает неизвестный ранее коронавирус, умер украинский чемпион по фигурному катанию Николай Бондарь. Жизнь 29-летнего спортсмена оборвалась во сне. Вероятной причиной считается внезапная остановка сердца. Об этом пишет Footballua.tv.

Умер украинский фигурист Николай Бондарь

«15 февраля умер 29-летний украинский фигурист Николай Бондарь. Подробностей случившегося пока нет, по предварительной информации, причиной стала остановка сердца во сне», — говорится в сообщении.

Скончался украинский фигурист Николай Бондарь

Николай Бондарь был многочисленным обладателем наград и медалей по фигурному катанию. Он три года подряд с 2007 по 2009 завоевывал бронзу на чемпионате Украины. В последнее время спортсмен работал тренером в китайском городе Сучжоу, неподалеку от крупного мегаполиса Шанхая. В мае этого года Бондарю должно было исполниться 30 лет.

Смотри видео по теме:

Также читай о смерти мужа известной украинской телеведущей, звезды шоу "Дурнев +1" Даши Ши Василия Белоусова. Талантливый режиссер скончался после длительного лечения онкологического заболевания. Он боролся с рецидивом рака костного мозга. Супруг знаменитости перенес курс химиотерапии, трансплантацию костного мозга и ряд необходимых для выздоровления процедур, но организм не справился и мужчина ушел из жизни. В Сети выражают соболезнования всем друзьям и близким Белоусова.

Еще читай о том, как на днях ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован. Журналиста внезапно настиг приступ эпилепсии, когда он находился на просмотре кинофильма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой