Так, на днях российская певица украинского происхождения Ани Лорак опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в утепленном клетчатом кардигане красного цвета, который при первом взгляде напоминает широкую мужскую рубашку. Дополняют молодежный образ солнцезащитные очки.

Ани Лорак примерила на себе новый образ

Ей было 13: Юрий Фалеса раскрыл интимные подробности романа с Ани Лорак

"Как настроение? О чем думаете? Скоро новый альбом!" - написала в подписи Каролина.

В комментариях поклонники 40-летней певицы отметили, что, несмотря на свой возраст, выглядит она гораздо моложе: "за последние 20 лет совсем не изменилась", "выглядишь на 17", "рубашка парня? тебе идет", "Каролиш, ты просто невероятная красотка", "круто, тебе идет такой стиль".

Галкин показал фото обнаженной Пугачевой: "Любимая загорает"

Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Ани Лорак на песню Я тебя ждала:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой