Российского ведущего и тележурналиста Дмитрия Диброва экстренно госпитализировали в Москве, потому что у него внезапно случился эпилептический припадок. Это произошло на публике, в кинотеатре "Октябрь".

Дмитрий Дибров

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Для ведущего сразу же вызвали «Скорую помощь» и увезли в больницу. Что происходит с телеведущим – пока не ясно. О его состоянии врачи сообщат позже, а сейчас они отказались что-либо комментировать. Сейчас Дмитрию Диброву 60 лет, поэтому часто его подводит здоровье, но подобный приступ на публике с ним случился впервые.

Дмитрий Дибров

Интересная деталь: в том же кинотеатре на прошлой неделе случилось внезапное задымление помещения, а в тот момент в помещении были многие звезды, в том числе Алла Пугачева, Тина Канделаки и Федор Бондарчук. К счастью, с ними ничего не произошло.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что единственная дочь Диброва Лада несколько лет подряд живет во Франции. Там она встретила своего будущего супруга, который оказался не французом, а армянином.

Свадьбу сыграли недавно, но девушка уже родила от мужа дочь, которую назвала Мией, это произошло в январе этого года.

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Дмитрий Дибров с дочерью

Но Дмитрий Дибров, которому недавно исполнилось 60 лет, оказывается, не был на свадьбе у дочери, но когда будет возможность, он первым делом поедет во Францию, чтобы навестить дочь и внучку, которую увидит впервые. Он рассказывает, что теперь он - армянский дедушка, а его 30-летняя жена - армянская бабушка. К слову, со своей нынешней женой он познакомился, когда той было всего лишь 17 лет, а он сам старшее нее на 30 лет. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой