Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк за время работы на экране кардинально сменила имидж. От простой девушки из Хмельницкого не осталось и следа. Она регулярно демонстрирует свои стильные луки поклонникам, хвастается роскошной подтянутой фигурой, а также активно примеряет на себе голливудские образы. Однако иногда Никитюк все же позволяет своей коже отдохнуть от косметики, а телу - от неудобных модных костюмов. На днях на ее странице в Instagram появилось фото, на котором она демонстрирует свое натуральное лицо без макияжа. Такой экс-ведущую "Орел и Решка" еще никто не видел. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

По стопам Остапчука: Вадим Олейник расстался с женой и ищет музу

Леся Никитюк

На новом фото волосы Леси Никитюк убраны в хвост, а на лице нет ни грамма косметики и фотошопа. Брови аккуратно выщипаны, кожа гладкая и чистая, а губы естественного розового цвета. Что удивительно, во внешности Никитюк почти не наблюдается изменений. Хотя ранее ходили слухи о филлерах, которые якобы вколола себе ведущая. Однако в кадре все видно, она не злоупотребляет косметическими процедурами и поэтому выглядит свежо и молодо.

Шансов победить на Евровидении 2020 все меньше: Украина упала в мировом рейтинге

Леся Никитюк без макияжа: фото

Подписчики тем временем осыпают свою любимую знаменитость комплиментами:

"Леся, ти нереальна красотка", "Очень красивая", "Богиня красоты", "Ты классная, прикольная", "Ну красотка!!!!", "Шикарная девчулька", "Крутая".

А что ты думаешь по этому поводу? Сильно ли отличается Леся Никитюк с макияжем и без?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как выглядеть привлекательной и стильной 24/7. Эксклюзивно для Clutch ведущий Ильяс Сахтара рассказал, как подобрать универсальную одежду для всех случаев жизни. По его словам, многое зависит от деталей, о которых желательно знать каждой женщине.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой