Популярный российский певец 50-летний Стас Михайлов женат на своей супруге Инне с 2011 года. В 2009 у пары появилась первая общая дочь - Иванна, а в 2012 году родилась Мария. Вообще у российского шансонье четверо детей, а у его жены от первого брака также есть сын и дочь, так что в семье Михайловых воспитывается шестеро детей.

Встретил свою нынешнюю благоверную Стас Михайлов уже в возрасте за тридцать. Они познакомились в 2006 году, когда у артиста за плечами уже был брак и двое сыновей, а у Инны - сын и дочь от футболиста Андрея Канчельскиса.

Стас Михайлов с семьей

В конце января Стас Михайлов поделился в своем Instagram новыми фото. На них артист запечатлен вместе с дочками Машей и Иванной. В центре композиции на снимках сидит сам артист, а две его дочери стоят по бокам от отца. Девочки мило наклонились и целуют папу в обе щеки. И Стас, и Маша с Иванной на снимках запечатлены в солнцезащитных очках.

Стас Михайлов показал трогательное фото с дочками

Стас Михайлов показал подросших дочерей Машу и Иванну

Под публикацией появилось множество комментариев: "Какое счастье", "Ваши самые любимые и сокровенные! Первое слово, которое возникло у меня в голове, когда я увидела эту фотку в ленте,да как же это классно! Вы замечательные!", "Любимые папины доченьки! Вот оно счастье!".

Смотри видео со Стасом Михайловым:

Напомним, ранее мы писали, что Валерий Меладзе снялся для обложки с детьми от прошлого брака. На новых фото он запечатлен вместе со своими дочерьми от первого брака с Ириной Меладзе. На фото присутсвуют 29-летняя Инга, 20-летняя Соня и 17-летняя Арина. К слову, несмотря на то, что Валерий уже давно не живет с женой, дочери продолжают поддерживать связь с отцом и, видимо, новая фотосессия указывает на то, что отношения между ними весьма дружеские и доверительные.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой