Смотри видео по теме:

12 октября 2013 года дочь известного российского режиссера Андрея Кончаловского и телезвезды Юлии Высоцкой попала в страшное ДТП во Франции. Известно, что автомобилем управлял сам Андрей Сергеевич. Втроем, он, его жена и дочь, направлялись на юг страны в город Марсель. На момент аварии дочь режиссера и телеведущей сидела рядом с отцом на пассажирском сидении возле водителя. Официальная версия гласит, что Андрей Кончаловский не справился с управлением. Автомобиль вылетела на встречную полосу, где столкнулся с другим транспортным средством «лоб в лоб».

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дети Маша и Петр

На место аварии немедленно прибыли медработники. Они доставили пострадавших в клинику и стали срочно реанимировать Марию. В реанимации и без сознания девочка провела долгое время и медики приняли решение ввести ее в состояние комы.

Прошло целых два года, и в 2015, Юлия Высоцкая сообщила журналистам, что ее дочь наконец-то вышла из комы. В связи с этим Машу Кончаловскую забрали на родину в Россию, чтобы уже там продолжить все необходимые реабилитационные действия.

Маша Кончаловская

Летом 2019 года в СМИ сообщили, что Маша Кончаловская вышла из комы. Ссылались эти сообщения, как и в случае с Анастасией Заворотнюк, на загадочных инсайдеров. Пресса писала, что Маша вышла из комы и ее реабилитация идет полным ходом. Заголовки утверждали, что она уже может сама передвигаться и начала общаться с близкими.

Также информацию об улучшении состояния Маши подтвердил в комментарии и Егор Кончаловский. Правда он не комментировал информацию о том, какого именно прогресса она уже успела достичь. И если так подумать, то, вероятно, режиссер сказал об этом для того, чтобы угомонить раззадоренную общественность. Так что, не факт, что хотя бы что-то изменилось с тех пор, как Высоцкая и Кончаловский лично давали комментарии о состоянии дочки. Кстати, как вы понимаете, в последнее время ни Юлия, ни Андрей вовсе никак не поддерживают эту тему в обсуждениях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой