Секс-символ украинской эстрады Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко - прим. ред.) - одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста ходят уже давно. Ведь пара не отходит друг от друга ни на шаг. Как ранее Настя Каменских и Потап, они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Винник даже посвятил своей возлюбленной песню под названием "Тай-Тай", ставшую очередным его хитом.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Таюне и Олег Винник за кулисами концерта

Поклонники уверены, что Олегу Виннику крупно повезло со второй половинкой. Ведь с каждым годом она становится все краше, будто расцветает от любви артиста. Так, на ее странице в Instagram обнародованы фото певицы в ультракоротком розовом платье, подчеркивающем ее стройные ноги и талию. Свой модный сценический образ Таюне дополнила темными очками и серебряным браслетом с шармами от известного бренда.

Еле живая: 70-летняя Алла Пугачева показала перетянутое пластикой лицо и облысевшую голову

Таюне восхитила стройными ногами в коротком платье

В Сети 44-летнюю тайную супругу Винника засыпали комплиментами:

"Супер пупер класс", "Красавица", "Выглядишь прекрасно", "Пусть все цветы будут у ваших ног, прекрасная наша Таюне", "Красивая женщина", "Очень красивая и нежная".

По стопам Остапчука: Вадим Олейник расстался с женой и ищет музу

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Таюне вышла из тени своего мужа Олега Винника и впервые прокомментировала начало сольной карьеры. Она выступила на музыкальной премии, а ее возлюбленный артист в этот момент наблюдал за девушкой из зрительского зала и с восторгом смотрел на свою музу. Подробности ищи в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой