Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя новые фото на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Жена Потапа показала реальную фигуру: вот как Каменских выглядит без одежды и ретуши

Так, на днях телеведущая опубликовала снимок, в подписи к которому раскрыла свои параметры:

Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год😁) мне говорят одну и ту же фразу!! - Ого! Вы такая высокая😲 Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!! -Рост 180 см(плюс каблук 7-10 см) -длина ноги от бедра 110 см -размер ноги (40,41) -объём груди 90, -талия 68, -бедра 100! И самое главное... мизинец 4 сантиметра

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

Как выяснилось, параметры Леси Никитюк далеки от модельных. Тем не менее, телеведущая выглядит превосходно. По словам Леси, секрет ее стройности заключается в чрезмерном трудолюбии:

"Я ничего не делаю чтобы худеть! Просто у меня так много работы и такой график, что я ем все.. ну почти! Уже 2 года я не ем тяжелого: свинину, телятину, картофель, рис, макароны, хлеб, булки, печенье, торты! Молочку выбросила месяц назад и шо вы думаете??? Меня уже не прыщит. Теперь только соевое, овсяное, кокосовое молоко. В рационе осталась птица, рыба, гречка, салаты! Борщ и сало раз в неделю". - объяснила Леся.

Леся Никитюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой