В Сети появилось предположение, что актриса Анастасия Заворотнюк заболела раком еще десять лет назад.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К такому выводу пришли пользователи Сети, когда вспомнили, что десять лет назад у актрисы был очень сложный период в жизни, когда ей приходилось серьезно нервничать.

Анастасия Заворотнюк в 2009 году в Крыму

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что в 2009 году Анастасия Заворотнюк много времени проводила в Крыму, потому что там планировала открыть ледовое шоу, похожее на российский аналог. Однако после того, как актриса крупно вложилась в открытие катка, неожиданно появись местные бизнесмены, которые всячески препятствовали открытию проекта.

Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым в Крыму в 2009 году

Все закончилось тем, что Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым потеряли много денег, а главное – затратили много душевных сил. Вероятно, что тогда болезнь начала развиваться именно тогда, из-за сильнейшего стресса.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, что сейчас Анастасия Заворотнюк борется с онкологией всеми силами, но, к сожалению, о ней ничего неизвестно, даже никто не знает где она и что с ней. Оказывается, что за актрису переживает множество людей, и в числе неравнодушных оказалась модель Playboy Кира Шайн, которая несколько лет назад также узнала, что у нее рак мозга. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой