Келли Накахара закончила свою жизнь 9 февраля в США в возрасте 72 лет.

Келли Накахара умерла в США в 72 года

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

За эти годы она вела активную творческую деятельность, поэтому скоро начала не только сниматься в фильмах, но и вела активную социальную жизнь.

Келли Накахара перед смертью боролась с раком

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Больше всего она запомнилась по таким киноработам: «Вдребезги», «Амазонки на Луне», «Доктора Дулитл», «Сабрина – маленькая ведьма».

Также известно, что Келли Накахара перед смертью заболела раком, который ускорил ее уход из жизни. О ее смерти сообщил родной сын.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, мы писали о том, что в декабре 2019 года, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Кроме того, мы писали, что Никите Перл Валигве – 15-летняя девочка из Уганды, которая снялась в фильме от Disney "Королева Катве" (Queen of Katwe). Фильм на большие экраны вышел еще в 2016 году. К несчастью, сразу после съемок Никите неожиданно стало плохо. После обследования и сдачи анализов медики нашли у нее онкологию. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой