Уход принца Гарри и Меган Маркл с Букингемского дворца стал настоящей сенсацией для мировой общественности, потому что такого никто не мог предположить. Королевская пара уже покинула Великобританию и переехала в Канаду, где Меган Маркл уже предложили работу. Также принц Гарри ищет занятие для себя.

Принц Гарри и Меган Маркл

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем королева Елизавета лишила родственников своих титулов и обязала выплатить в казну деньги, которые были потрачены на их свадьбу. Однако Меган Маркл с принцем Гарри согласилась на это.

Королева Елизавета

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно королева Елизавета поставила еще одно условие – ни принц Гарри, ни Меган Маркл не имеют права использовать принадлежность к королевской семье в коммерческих целях. Но пока не понятно, как это может быть выполнено, если каждый знает, что они пусть и бывшие, но все же члены королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После такого заявление королевы у Меган Маркл с принцем Гарри возникли трудности, так как они уже много вложились в свой бренд Sussex Royal, под названием которого они хотят выпускать одежду, канцелярию и другие вещи, нужные в быту. На открытие сайта ушли десятки тысяч долларов, а на их Instagram-профиль @sussexroyal уже подписалось 11 млн. пользователей. Но теперь после такой проделанной работы они вынуждены провести ребрендинг, а это потянет за собой новые финансовые затраты.

Также мы писали, что 64-летняя мать Кейт Миддлтон, она же – теща принца Уильяма, на зависть всем выглядит не по годам молодо. Кроме того, такой женщине не стыдно сбросить одежду и показаться на пляже в маленьком купальнике. Недавно Кэрол (так зовут мать Кейт Миддлтон) прогулялась вдоль пляжа на Карибах, попав в объективы папарацци. Такой фигуре в 64 года можно только восхитится. Чтобы посмотреть на фотографии матери Кейт Миддлтон, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой