Сестра покойной Жанны Фриске Наталья очень похожа на покойную певицу, и в последнее время это сходство девушка начала всячески подчеркивать – она начала носить прически, одежду, а также имитировать поведение сестры.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но недавно стало понятно, что Наталья Фриске об этом пожалела, так как публика не оценила стараний Натальи, но наоборот, стала критиковать за то, что она хочет чего-то добиться за счет имени умершей сестры.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Наталья Фриске показала свою фигуру на пляже, а заодно продемонстрировала купальник, который подчеркнул ее формы. Но даже будучи почти без одежды, Наталья все равно поразительно похожа на Жанну.

Наталья Фриске показала тело на пляже

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Наталья Фриске в купальнике

«Наконец-то нормальная фигура среди фотошопленных и неправдоподобных на просторах инсты», «Вы просто красотка. Отличные слова. Вот только вымерли внимательные мужчины. Или просто мне так не везет», «Сытно», «Нет времени читать… ты просто огонь», - писали восхищенные пользователи Сети.

Также недавно мы писали, что Наталья Фриске провела экскурсию в квартиру Жанны Фриске, показав, что там происходит. Оказывается, там уже 5 лет подряд все вещи лежат нетронутыми, как будто хозяйка вот-вот вернется. Кроме того, на одну деталь на снимке квартиры обратила внимание парапсихолог. Она сказала, что в доме есть деталь, которая ускорила гибель своей обладательницы. Чтобы узнать, что имела ввиду парапсихолог, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой