Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения поклонников, и о ней нет никакой информации: что с ней, где находится, как ее лечат, сколько это стоит, и в конце концов, действительно ли существует озвученная болезнь.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Судя по последним фотографиям дочери Заворотнюк, наследница актрисы не сильно страдает из-за болезни матери. Также пользователи Сети были обескуражены таким поведением дочери Заворотнюк.

Анна Заворотнюк

Сейчас Анна Заворотнюк находится в Италии, откуда показывает в своем микроблоге в Instagram, как она отдыхает. На фото видно, что она в одном ресторане заказала трюфели - очень дорогие грибы, которые могут позволить себе не все. Это наводит на мысль, что финансовых проблем дочь Заворотнюк не испытывает, даже когда болеет мать.

Фото Анны Заворотнюк с отдыха

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анна Заворотнюк заказала трюфели

По мнению пользователей, такое поведение очень странное - у нее на родине умирает мать, а она делает вид, что в семье все отлично. Некоторые даже начали предполагать, что Анастасия Заворотнюк не больна, а просто пытается привлечь внимание к своей персоне, пусть даже через скандал.

Однако Петр Чернышев действительно похож на очень несчастного человека, и он не играет, так как действительно похудел, его лицо посерело, и даже на выступлениях он с большим усилием изображает жизнерадостного принца.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому у публики возникло много вопросов по поводу того, что происходит в семье Анастасии Заворотнюк - поведение родственников очень странное, даже подозрительное. Поэтому из-за этого поклонники начинают терять доверие к истории с раком Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой