В прошлом году популярный российский певец Егор Крид прекратил сотрудничество с лейблом Тимура Юнусова (Тимати) Black Star. В ходе довольно длительных разбирательств, во время которых обсуждалось и возможное "изъятие" у артиста его творческого псевдонима, выдуманой фамилии Крид, обе стороны пришли к выводу, что расстанутся полюбовно. Егору оставили его сценическое имя, а также разрешили выступать с песнями, которые он записал будучи артистом лейбла.

Как рассказывал сам артист в интервью Юрию Дудю, на уход он решился потому что уже давным давно занимался производством собственной музыки и клипов самостоятельно, практически без участия Black Star. Ныне он планирует развивать собственный бренд на своем единоличном контроле.

Егор Крид

На днях в YouTube-аккаунте "Чикен Карри" вышел новый эпизод программы "Comment Out". Это популярное молодежное шоу в Сети, в котором встречаются двое популярных личностей и выполняют различные нелепые или даже стыдные задания. Так, по правилам шоу участник должен достать из списка Instagram какого-то известного человека и написать ему какой-то странный или даже неприятный комментарий. Если участник отказывается выполнять это задание - его ждет не менее неприятное наказание.

Одним из участников нового выпуска стал Егор Крид. В первом раунде его заданием было написать комментарий под публикацией российской певицы Ханны, которая является женой его бывшего продюсера из Black Star Пашу (Павла Курьянова). Текст был таков:

"В России такая эпидемия СПИДа, что вообще боишься в незнакомой компании уколоться. Но ты права - это реально щекотит нервы".

Егор Крид заговорил о наркотиках

Несмотря на всю неловкость ситуации, Егор Крид все же решился и исполнил это задание.

Смотри видео про звездные зависимости:

Напомним, ранее мы писали, что экс-«Холостяк» Егор Крид ответил взаимностью фанатке, которая призналась ему в любви.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой