Лолита Милявская, - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево, летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Несмотря на обоюдное решение расстаться, бракоразводный процесс длится до сих пор, поскольку Лолита настаивает на том, чтобы признать брак с бывшим супругом фиктивным.

Лолита Милявская

"Пошлая быдло-баба": скандальная Лолита возмутила фанатов Ивлеевой своим поведением

В четверг, 13 февраля, состоялось очередное заседание суда по делу о разводе Милявской и Иванова. По словам адвоката певицы, Сергея Жорина, во время семейной жизни Дмитрий под предлогом заботы о здоровье давал Лолите БАДы, которые, как выяснилось, наносят вред организму.

Сергей Жорин

Ответ Иванова не заставил себя ждать. В своем Instagram мужчина пожаловался на неуемный энтузиазм бывшей жены, а также отметил, что БАДы не могли навредить человеку, который "принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и работать на износ на шестом десятке".

Больше, чем подруги: Милявская и Бледанс слились в страстном поцелуе (фото)

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой