Дочь Алсу Микелла Абрамова победила на "Голосе" с невероятно большым отрывом от, казалось бы, очевидного победителя конкурса Максима Ержана. Это привело к большому скандалу, поскольку пользователи были уверены - победу Микеллы обеспечила ее звездная мама, купив голоса.

«Королева бензоколонки»: Алсу похвасталась новыми нарядами и снова нарвалась на критику

Так ли это, Алсу рассказала в интервью Ксении Собчак.

Алсу с дочерью

«Я признаюсь, да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами «Первого канала». Более того, в рамках этого так называемого голосования… которое, кстати, на самом деле было аукционом. Все участники, всех сезонов — покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждая смс стоила денег, и об этом постоянно говорил Нагиев: «Покупайте, покупайте, это на помощь детям». Я лично купила 40 смс — у меня два телефона, и я строчила в паузах между съемками. Да, кто-то может позволить себя одно смс, кто-то два. Мы попросили всех наших друзей и родственников», — призналась певица.

Алсу с дочерью

Алсу также отметила, что ее Instagram-страница насчитывает более двух миллионов подписчиков - и этого уже достаточно, чтобы Микелла стала победительницей. По словам певицы, она сожалеет, что позволила дочери участвовать в шоу, поскольку звездная слава ее мамы сыграла с девочкой злую шутку.

36-летняя Алсу кардинально сменила имидж: выглядит старше своей матери

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с выступления Микеллы Абрамовой на шоу Голос. Дети:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой