Дочь Алсу Микелла Абрамова победила на "Голосе" с невероятно большым отрывом от, казалось бы, очевидного победителя конкурса Максима Ержана. Это привело к большому скандалу, поскольку пользователи были уверены - победу Микеллы обеспечила ее звездная мама, купив голоса.

«Королева бензоколонки»: Алсу похвасталась новыми нарядами и снова нарвалась на критику

Алсу с дочерью

В интервью Ксении Собчак Алсу объяснила, что на самом деле стоит за победой Микеллы, а также призналась, участвовала ли Светлана Лобода в жизни девочки после шоу.

Я видела интервью, где Светлана рассказывала, что продолжает интересоваться жизнью Микеллы после "Голоса" и могу с уверенностью сказать, что это абсолютная неправда. Я знаю, что она продолжала общаться с другими детками из шоу, но не с Микеллой". - заявила Алсу.

Алсу с дочерью

36-летняя Алсу кардинально сменила имидж: выглядит старше своей матери

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с выступления Микеллы Абрамовой на шоу Голос. Дети:

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой