С первых часов Виктория #Боксерша Алехина заявила о себе как о сильной конкурентке. Она игрок сборной Украины по мини-футболу, и не привыкла проигрывать. Силу характера 18-летней девушки из Краматорска почувствовали и другие участники «Від пацанки до панянки». Поэтому, когда им предложили назвать имя той, кто должен уйти, выбрали именно Викторию. Поскольку привыкли: чтобы выжить – нужно «слить» сильнейшую.

Еле живая: 70-летняя Алла Пугачева показала перетянутое пластикой лицо и облысевшую голову

Кадр со съемок реалити Від пацанки до панянки

– Я до последнего думала, что это неправда, – говорит Алехина. – И только когда дворецкий попросил собрать вещи, поняла, что это конец.

– Девушки стояли и плакали. Я считаю, что это было лицемерно, – объясняет еще одна участница четвертого сезона, Виктория #Синяк Кошутина. – Здесь каждая готова идти по головам, и каждая была рада, что осталась именно она.

Губки бантиком, бровки домиком: как выглядит экс-ведущая «Орел и Решка» Леся Никитюк без макияжа и фотошопа

Виктория Алехина, вылетевшая участница

Виктория Алехина была просто раздавлена решением девушек. Она и подумать не могла, что так быстро вернется домой.

– Мне было настолько плохо, и, ненавижу это слово, больно, – признается участница реалити Нового канала. – Показалось, что все люди, которые раньше меня предавали, вернулись и снова сделали это. Я ведь действительно хотела изменить свою жизнь.

Виктория Алехина покинула проект

Девушка – сирота, ее родная мать умерла в тюрьме, когда та была еще маленькой. А с приемной Виктории никак не удается найти общий язык. Поэтому чтобы хоть как-то заглушить боль, девушка употребляет алкоголь. Именно в пьянстве и пирушках видит смысл своей жизни.

Новая конкурентка Каменских: жена Олега Винника в ультракоротком мини засветила идеальную фигуру

Виктория Алехина покинула реалити Від пацанки до панянки

Дворецкий «Від пацанки до панянки» поверил в искренность намерений Виктории, поэтому решил дать девушке еще один шанс.

– Виктория всего за один день нажила себе немало врагов, – объясняет дворецкий проекта Алексей. – И своим поведением задела за живое почти каждую девушку на проекте. Но ее выделяет сила характера и твердость. Поэтому она первая получила от нас счастливый билет в новую жизнь.

Кадр со съемок реалити Від пацанки до панянки

Сможет ли Виктория после этого доверять другим участницам? И как надолго задержится на проекте? Смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале!

Смотри видео, кто участвует в 4 сезоне шоу "Від пацанки до панянки":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой