Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и строит карьеру в России - не только успешная артистка, но и счастливая мать троих детей. Осенью звезда перестала скрывать свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. С тех пор влюбленные часто стали открыто вместе путешествовать по миру и публиковать в своих социальных яркие фото с трипов.

Анна Седокова

Сегодня, 19 февраля, Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатлена сидящей в кресле у парикмакхера. На видео можно наблюдать за тем, как артистке привселюдно отрезают челку.

"Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя #Челка! Как ее правильно уложить и подстричь в этом видео. Если это видео наберёт 10.000 сердечек в комментах, то я выложу сегодня фото с результатом!" - написала под фото Анна.

Поклонники пишут: "Почему все вдруг решили сделать себе челки?", "Челка это конечно геморрой, но надеюсь вам она пойдет, нужны же перемены", "Очень круто", "Вы красавица, Аня, вам и с челкой и без роскошно", "Не идет", "

Смотри видео с Анной Седоковой:

Кстати, ранее мы писали, что 37-летняя Анна Седокова показала беременный животик: четвертый на подходе. Недавно в Сети появилась информация, что Анна Седокова беременна в четвертый раз. Так, артистка опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в объемном худи белого цвета. На фото певица сидит гольфкаре в аэропорту Шереметьево в Москве. Кто-то из поклонников спросил под фото, беременна ли Анна и та ответила утвердительно.

Также читай о том, что Анна Седокова рассказала о секрете в животике. На днях поползли слухи о скором пополнении в их союзе, которые артистка сама принялась активно подогревать. Чтобы развеять все слухи, на одном из светских мероприятий журналист напрямую спросили у Седоковой, находится ли она в положении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой