Итальянская актриса Софи Лорен в последний раз появлялась на экранах в 2002 году (тогда ей было 67 лет), после чего она решила приостановить карьеру. Сейчас, когда актрисе исполнилось 85 лет, стало известно, что она снова появится в фильме "Вся жизнь впереди". Интересно, что этот фильм снял сын Софи Лорен Эльдоардо Понти.

Софи Лорен

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сюжет фильма, который снял сын Софи Лорен, позаимствован у писателя Ромена Гари. В киноверсии книги Софи Лорен сыграла роль мадам Розы, которой посчастливилось выжить во времена Холокоста. Героиня живет тем, что помогает несчастным - у нее воспитывается ребенок из Сенегала по имени Момо.

Софи Лорен в молодости

Потом выяснилось, что права на фильм уже приобрела стримминговая платформа Netflix, чему Софи Лорен очень рада. Она сказала, что таким способом большее количество людей познакомятся с культурой и новыми видами творчества.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Софи Лорен с сыном

Также отметим, что Софи Лорен в 2002 году, тогда, перед 18-летним перерывом, также снималась в фильме сына, который назывался "Только между нами". Там она также сыграла одну из главных ролей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой