Российская актриса Кристина Асмус уже долго страдает от нападок хейтеров, которые продолжают травить актрису за то, что она снялась в эротической сцене и якобы тогда действительно показали настоящий половой акт.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кристина Асмус решила ответить всем недоброжелателям таким образом: актриса опубликовала у себя в Instagram черно-белое фото, на котором она стоит под душем без одежды. Она была развернута спиной, а по коже и волосам стекала вода. Кристина Асмус этот пост никак не подписала, просто поставила много хештегов:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что на это ответили ей пользователи Сети в комментариях: "Лучше любого описания фото", "Кристина, критика плохого жанра. Очередной раз доказывает, что им до вас далеко, а те кто пишут что вы прекрасны, очень даже правы! Это талант!", "Харламов не ожидал от тебя", "Как низко может опуститься Асмус ради эпатажа и привлечения внимания? У вас есть порог или ради славы все средства хороши и ничем не гнушаетесь прикрываясь жертвой ради искусства?".

Исходя из оставленных комментариев понятно, что есть те, кто поддерживает Кристину Асмус, а есть те, кто продолжает ее осуждать.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус. По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой