Как выяснилось, в девяностые годы Пугачева была решительно настроена изменить свою внешность. Тогда она хотела решить ряд проблем с внешностью за один раз: сделать пластику лица, увеличить грудь и удалить лишних 10 кг жира.

Алла Пугачева в 90-е годы (слева)

"На нее больно смотреть": Аллу Пугачеву в кружевной ночнушке сравнили с мумией

Операцию провели в Цюрихе, а по приезду в Москву певице резко стало хуже — произошло отторжение грудных имплантов, и, как следствие, — сильнейшая интоксикация организма. Но ничего интересного во время клинической смерти Примадонна не увидела:

Я ничего не видела и поэтому, наверное, вернулась назад

Алла Пугачева

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

А еще мы писали о том, что совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой