Ани Лорак после разрыва с мужем-изменником уже более полугода встречается с саундпродюсером Егором Глебом, который работает в лейбле Тимати. Поклонники внимательно наблюдают за развитием их отношений и предвкушают новостей.

Ани Лорак показала обручальное кольцо перед свадьбой с Глебом

Наиболее подписчики Лорак ждут свадьбы певицы с ее возлюбленным. Впервые об этом заговорили после того, как артистка засветила кольцо на безымянном пальце.

"Лучше, чем у Брежневой": любовница Меладзе засветила выдающуюся часть тела

"Познавать новое, мыслить позитивно! Создавать лучшую версию Себя!" - написала Лорак, а поклонники даже в этой мысли знаменитой исполнительницы прочли намек.

"Такую фигуру за модными балахонами прячете... Не ведитесь, пожалуйста, на этот грязный уличный стиль. Когда все клево, зачем скрывать такую красоту? Но колечко ваше, конечно, больше внимание моего привлекло", "Согласен, образ прикольный. Но фон для снимка и свет неудачный (где солнышко акцент ставит на ноги и низ живота, а лицо и глаза в тени провалены, да еще и кольца не видно, хотя оно тут главное)", "Я рада, что после Мурата вы познакомились с Егором. Скажите, Анечка, уже можно поздравлять?" - комментируют поклонники.

По стопам мамы: 14-летняя дочка Поляковой опубликовала фото в купальнике

Ани Лорак показала обручальное кольцо перед свадьбой с Глебом

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы сделала новую пластическую операцию.

Смотри видео Ани Лорак:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой