Недавно Алле Пугачевой пришло сразу два судебных иска с пенсионного фонда и налоговой службы, которые требовали от нее погасить долги. Ситуация кажется забавной, потому что из-за 9 тысяч рублей (примерно 3,5 тыс. грн.) Алла Пугачева не смогла поехать с Максимом Галкиным на отдых с детьми.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому пока Максим Галкин наслаждается послегастрольным отдыхом, Алла Пугачева решает свои проблемы. Судя по Instagram-аккаунту Максима Галкина, его отдых проходит замечательно:

Максим Галкин показал отдых с детьми без жены

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После того, как суд связался с Аллой Пугачевой, многим стало известно, что она частично (у нее 40%) владеет предприятием в Астраханской области, где находится рыболовецкое хозяйство. Это биосферный заповедник, который также оборудован для отдыха: там есть большая вертолетная площадка, свой причал, бани и охранники, которые находятся там 24 часа в сутки.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Однако непонятно, почему Алле Пугачевой не пришло простое уведомление о небольшой задолженности, но сразу повестка в суд. Также певица владеет рыболовецким хозяйством всего лишь на 40%, поэтому вся история с судами кажется очень странной. Скорее всего, кому-то было очень надо сделать Аллу Пугачеву невыездной из страны. После такой истории в Сети начали думать, что эта история случилась не без "помощи" Галкина.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой