Прохор Шаляпин еще не устал от путешествий по США и северу Африки со своей новой любовницей, по слухам, успешной предпринимательницей с Канады по имени Татьяна.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Прессе стало известно, что за отдых только в Африке пара «скромно» заплатила более 14 тысяч долларов (примерно 345 тыс. грн.)

Прохор Шаляпин с Татьяной

Но в США за одну ночь в отеле пара могла потратить по миллиону, а то и больше. Кроме того, Прохор Шаляпин похвастался, что его отдых пока не закончился, но певцу нужно улететь в Москву по делам, а потом вновь вернуться к богатой любовнице.

Прохор Шаляпин с Татьяной в отеле

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако певец решил не уточнять, с чьего кармана был оплачен такой отпуск. Прохор Шаляпин скромно сказал: «Да какая разница, за чей счет банкет? Какая разница, чьи деньги? Главное, чтобы они были».

Интересно, что в конце января Инна Цимбалюк-Романовская заявила, что у нее отношения с Шаляпиным закончились еще в конце января 2020 года, но также она добавила, что это все что между ними было – лишь фикция.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, что 36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполняться опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой