Алла Пугачева с Максимом Галкиным обзавелись общими детьми в 2013 году. Для этого Примадонна использовала свой биологический материал, который был заморожен много лет назад. О естественных родах тогда не могло быть речи, потому что Пугачевой тогда было 63 года.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако сейчас начали сомневаться в отцовстве Максима Галкина. Если посмотреть на сына Аллы Пугачевой Гарри, то он не похож на юмориста так, как похожи родственники. Лиза, сестра Гарри, похожа на Аллу Пугачеву.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно в Сети появилось фото Аллы Пугачевой с бывшим участником «Фабрики звезд» Майком Мироненко, который поразительно как похож на Гарри:

Алла Пугачева с Майком Мироненко

После этого начали ходить слухи, что Алла Пугачева решила сделать отцом Майка Мироненко, видя, что он молод и красив. Но также некоторые усомнились в такой версии, мотивируя это тем, что Максим Галкин просто визуально похож с Майком.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой