Любовь Успенская сильно переживала разрыв с дочерью после того, как она пошла на телевидение, чтобы рассказать свою правду о матери, утверждая, что она злая и деспотичная.

Татьяна Плаксина стала не такой как раньше

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Этот скандал наделал много шума, когда выяснилось, что у Татьяны Плаксиной есть реальные проблемы с психикой. Также по ее внешнему виду нетрудно догадаться, что у нее есть тяга к алкоголю и наркотикам.

Скорее всего, Любовь Успенская сама отправила дочь к отцу в США, чтобы она не натворила чего-нибудь похлеще, втянув мать в новый скандал.

Татьяна Плаксина изменилась не в лучшую сторону

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тем временем, Татьяна Плаксина уже живет в США. Оттуда она записывает очень странные послания, по который можно однозначно сказать: дочь Успенской нуждается в помощи психиатра. Например, вот что недавно сказала Плаксина в видео в Instagram: «Я вас сильно люблю. Прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно ещё не переварилось. Возможно, дьявол сам задумал своё уничтожение. Если дьявол – это технологии, технократическое общество, то самое поразительное – это то, что именно через телефон мы найдём выход друг к другу».

Любовь Успенская пока решила хранить молчание. Она справляется с ударом пока тем, что старается хотя бы искусственно создать позитивный настрой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ранее мы писали, что Любовь Успенская говорила о том, что в 16 лет ей сделали аборт в кустарных условиях. Потому что во времена Советского Союза беременность до брака, а тем более, в подростковом возрасте, была огромным позором, поэтому она решилась на аборт. Почитать об этом подробнее можно, перейдя по ссылке.

Вот это самое видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой