Украинская телеведущая Леся Никитюк, получившая известность во время съемок в тревел-шоу «Орел и Решка», является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В Instagram за ее жизнью следит 2,9 миллионов фолловеров. Каждый снимок звезды вызывает бурное обсуждение в Сети и набирает множество лайков. На них Никитюк показывает жизнь знаменитостей без прикрас. Активно делится фото и видео с отдыха, работы, светских мероприятий.

Недавно телезвезда стала жертвой жесткого розыгрыша своего коллеги с Нового канала Александра Педана. Шоумен ведет свой YouTube-канал, на котором регулярно выходят новые выпуски его розыгрышей звезд украинского шоу-бизнеса. Так, осенью его объектом стала Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Вчера, 19 февраля, Леся Никитюк опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена сидящей у подоконника, вид из которого открывается на одну из улочек немецкой столицы. На фото перед телеведущей находится столик с круассанами и другими "утренними" явствами, характерными для завтрака. На фотографии артистка расположилась в кресле у этого столика, закинув ноги на подоконник, таким образом демонстрируя публике свои длинные и подтянутые ноги.

Леся Никитюк похвасталась идеальными ногами

"Лицо металопластиковых окон Фрау Лес. Угадайте что у меня в руках?! Следите за этим постом, я буду постоянно корректировать... у меня сегодня шальное настроение", - написала под фото Леся Никитюк.

Поклонники пишут: "Леся, краще покажіть свої груди ми вже ноги бачили", "Как бы хотелось сейчас вот также сидеть и ни о чем не париться", "Баварская соська в руке", "Леся, ты лучшая и самая красивая".

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой