Актер и режиссер Никита Джигурда известен в основном благодаря своим скандальным выходкам и эксцентричному поведению. За последнее время 58-артист засветился в нескольких эпизодах российских телешоу, где защищал честь балерины Анастасии Волочковой, которая также славноизвестна причудливым поведением.

Помимо того, что артист активно ведет свой блог в Instagram, где общается с поклонниками и нередко удивляет их странным поведением, также артист порой совершает весьма скандальные действия публично.

Никита Джигурда

Так, например, вчера, 19 февраля, Никита Джигурда опубликовал в своем Instagram фотографию, которая впечатлила общественность. Снимок был сделан в студии известного российского телеканала "Доджь". На эфир Джигурда пришел и не один, а со своей весьма обширной и разнообразной коллекцией... игрушек для взрослых. Разноцветные аксессуары для сексуальных утех он расставил по всему столу и, надо сказать, там есть из чего выбрать на всякий и вкус, и цвет.

Джигурда показал свою коллекцию игрушек для взрослых

Никита Джигурда в очередной раз заставил всех покраснеть

"Отгадайте, как называется канал, который пригласил меня дать комментарий по поводу моего отношения к игрушкам для секса?" - написал под снимком артист.

Читатели его микроблога принялись обсуждать увиденное в комментариях: "Штирлиц говорит, дождь", "Волочихе подарок выбираете на восьмое марта?", "Лехе в подарок на 23 февраля надеюсь парочку крайних упаковали", "Купи волочихе водяры, побухаете знатно", "У этого дяденьки падает популярность?", "Дедушка решил попробовать анальные шалости", "Мнение о таких игрушках надо спрашивать у одиноких женщин, которым, чтобы выжить в этом жестоком мире, приходится уметь держать в руках и молоток, и дрель, и резиновый член".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Никита Джигурда пригрозил Андрею Малахову серьезными последствиями за ложь в эфир. Скандально известный Никита Джигурда решил, что настало время разразиться праведным гневом на последний эфир Андрея Малахова, который взялся разоблачать на всю старну элиных эскортниц, среди которых также есть звезды шоу-бизнеса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой