Секс-символ украинской эстрады Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко - прим. ред.) - одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста ходят уже давно и активно подогреваются самой парой. Ведь они ни на шаг не отходит друг от друга. Как ранее Настя Каменских и Потап, Олег и Таисия месте ездят на гастроли, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Винник даже посвятил своей возлюбленной песню под названием "Тай-Тай", ставшую очередным его хитом.

Олег Винник и Таюне

На днях поклонники нашли странное фото на странице Таюне в Instagram, на котором девушка позирует в белом платье, держа в руках белую розу. Образ певицы дополняют элегатно уложенные локоны и нежный мейкап. По фото можно подумать, что бэк-вокалистка Олега Винника - невеста, ведь и ее наряд, и декор полностью передают свадебную атмосферу.

Хоббит Фродо стал отцом: звезду «Властелина колец» поздравляют с пополнением в семье

Таюне в белом платье

Тайная жена Олег Винника

Однако следующий снимок Таюне раскрыл всю интригу. Когда певица сфотографировалась в полный рост, стало понятно, что ни на какую свадьбу она не собиралась. Ведь 44-летняя артистка была обута в кеды, а платье оказалось ее обычным повседневным нарядом.

Бросила Дана Балана? Тина Кароль сделала неожиданное заявление

Таюне показала фото в белом платье

К счастью, на количество комплиментов в адрес предполагаемой возлюбленной Олег Винника это не повлияло.

"Красавица, просто красавица", "Таечка, выглядишь отлично", "Похожа и на цветок, и на весну. Восхищаемся вами и вашей командой!", "Красивые фотографии", - пишут в комментариях поклонники.

Смотри видео по теме:

Также читай, как ранее жена Олега Винника Таюне засветила шикарную фигуру в ультракоротком мини. Яркие кадры девушки взбудоражили Сеть! Похоже, у Насти Каменских появилась конкурентка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой