Сегодня, 20 февраля, российские СМИ сообщили, что лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров стал членом российской политической партии под названием «Партия Роста». Музыкант пошел в большую политику, хотя долгое время избегал этого.

"Шнур все-таки пошел в большую политику: теперь он станет лидером не только группировки «Ленинград», но и «Партии Роста». По крайней мере, за гимн и лозунг организации можно не беспокоиться, Сергей уже давно все придумал", - говорится в сообщении телеграм-канала издания Super.

«Стала как все, одинаковая»: 42-летняя Анфиса Чехова ошарашила новым имиджем

Сергей Шнуров стал членом политической партии

Какую именно роль будет играть Шнуров в политической силе и какие взгляды пропагандировать пока неизвестно, как и то, будет ли их команда поддерживать ныне правящую партию.

В Сети уже вовсю обсуждают эту новость:

"А кто же будет тогда рифмовать матюки?", "И этот тоже", "Выборы скоро. За тебя отдам голос!", "Я рада, что в моей стране есть Шнуровы", "В президенты".

Хоббит Фродо стал отцом: звезду «Властелина колец» поздравляют с пополнением в семье

Сергей Шнуров пошел в политику

Отметим, что Всероссийская политическая партия «Партия Роста» — официально зарегистрированная российская либерально-консервативная политическая партия. Создана в феврале-марте 2016 года на базе партии «Правое дело» сотрудником Администрации Президента Борисом Титовым.

Среди членов партии есть малое количество социал-демократов, большинство за правоцентристами: консервативными либералами, либеральными консерваторами и фузионистами. В разработке программы также принимали участие социал-консерваторы. Партия рекламирует себя в качестве партии бизнеса.

Главной целью «Партии Роста», по заявлению ее основателя, является изменение экономики России.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее Сергей Шнуров сделал своей молодой супругу очень дорогой подарок. Такого он не покупал даже своей экс-возлюбленной Матильде.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой