Так, открывать грандиозный прямой эфир на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ выпала честь Верке Сердючке, которая выступит с ярким музыкальным перформансом. Тина Кароль покажет специально подготовленный шоу-номер, а победительница Евровидения-2016 Джамала представит телевизионную премьеру песни «Жалі», написанную совместно с хип-хоп исполнительницей alyona alyona.

Алена Мозговая, жена Дэвида Аксельрода прокомментировала обвинения бывшего менеджера мужа по поводу денежных махинаций

Судьи Национального отбора на Евровидение 2020

«Это песня о сожалениях. Все книги о достижении успеха, пути к мечте, которые я читала, начинаются с мысли о том, что важно не сожалеть о прошлом, а двигаться вперед. Сожаления, мысли об ошибках автоматически тянут тебя назад. Важно не зацикливаться на них. Победитель не тот, кто все время выигрывает, а тот, кто никогда не сдается. Идея песни и мелодия пришли ко мне очень быстро, в течение нескольких минут. В середине композиции мне захотелось добавить хип-хоп часть - в лучших традициях Кендрика Ламара, душевную и со смыслом. Я предложила написать и исполнить ее alyona alyona, поскольку уважаю и люблю ее творчество. Кроме того, у нас уже есть позитивный опыт совместной работы - трек «Забирай», вышедший в конце прошлого года», - комментирует Джамала.

Также певица прокомментировала своих фаворитов отбора этого года.

«Когда я сидела в судейском кресле, у меня не было времени отправлять смс, да и это было бы неэтично, на мой взгляд. Впервые за 4 года я отправила смс в поддержку кого-то из участников на этом Нацотборе - за TVORCHI. Они зацепили меня свежестью звучания, характерного для современной шведской и британской музыки. Но при этом не возникло мысли (которая посещает меня очень часто), что я это уже где-то слышала».

Шансов победить на Евровидении 2020 все меньше: Украина упала в мировом рейтинге

Джамала, кадр с Евровидения 2016

Отметим, что 22 февраля, в финале Нацотбора, мы узнаем имя представителя Украины на Евровидение-2020. KRUTЬ, Jerry Heil, GO-A, David Axelrod, KHAYAT, TVORCHI – кто из этих участников уже в мае представит страну на песенном конкурсе в Роттердаме?

Смотри видео по теме:

Напомним, что в первом полуфинале Тина Кароль блистала в белом платье в пол от украинского бренда. Изысканный образ высоко оценили как поклонники, так и звездные друзья певицы. Весь вечер артистка получала комплименты по поводу своей фигуры.

Также читай о том, в каком образе была Тина Кароль во втором полуфинале Нацотбора. Украинская поп-дива ошеломила коллег откровенным нарядом, который подчеркнул ее идеальную фигуру. Кроме того, ведущий Национального отбора Сергей Притула позволил себе пошутить над декольте Тины Кароль в прямом эфире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой