Сегодня, 20 февраля, в официальном пресс-релизе телеканала СТБ украинская певица Джамала впервые высказала свое мнение о финале Нацотбора на Евровидение 2020. Она выделила фаворитов, песня которых больше других зацепила исполнительницу. За них она и будет голосовать в финале отбора, который состоится уже в эту субботу, 22 февраля, а прямую трансляцию покажут на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Бросила Дана Балана? Тина Кароль сделала неожиданное заявление

Джамала

«Когда я сидела в судейском кресле, у меня не было времени отправлять смс, да и это было бы неэтично, на мой взгляд. Впервые за 4 года я отправила смс в поддержку кого-то из участников на этом Нацотборе - за TVORCHI. Они зацепили меня свежестью звучания, характерного для современной шведской и британской музыки. Но при этом не возникло мысли (которая посещает меня очень часто), что я это уже где-то слышала», - сказала Джамала.

Группа TVORCHI, участники Нацотбора на Евровидение 2020

Отметим, что мнение Джамалы исключительно профессиональное. Ведь певица, как никто другой, знает, что чувствуют участники Нацотбора перед выходом на сцену и во время подготовки. Ведь ранее она сама была на их месте. А после Джамала провела в судейском кресле три года, одержав победу на международном песенном конкурсе Евровидение 2016.

Верка Сердючка, Тина Кароль, Джамала устроят шоу в финале Нацотбора на Евровидение-2020

Сейчас исполнительница перешла в разряд телезрителей, а ее место среди членов жюри Национального отбора заняла украинская поп-дива Тина Кароль, тоже в прошлом участница и финалистка Евровидения. Она выступала на конкурсе в 2006 году с песней "Show Me Your Love", в результате занявшая 7-е место.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Джамала объявила о своей второй беременности. Певица вместе с супругом находится в ожидании пополнения. Об этом она рассказала с помощью интригующего фото с округлившимся животиком, а после подтвердила это в интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой