Украинская солистка и бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова обожает делиться в соцсетях провокационными снимками. Для артистки не составляет труда раздеться на камеру и продемонстрировать свои прелести. Кроме того, Седокова также и остра на язык, о чем свидетельствуют ее многочисленные публикации в Instagram на обсуждаемые темы. Однако, даже будучи настоящей провокаторшей, Седокова обожает все мило и "девочковое". Особенно трепетно певица относится к своей красоте, проводя по несколько часов в спортзале ежедневно и регулярно посещая косметолога. А на днях Анна решила обновить имидж.

"Этого не ожидали от меня даже близкие", - написала певица.

Бросила Дана Балана? Тина Кароль сделала неожиданное заявление

Анна Седокова сменила имидж

Результатами своего перевоплощения артитка уже поделилась в соцсетях. Образ кардинально отличается от того, в котором привыкли видеть Седокову друзья и поклонники.

Как выглядит Анна Седокова после смены имиджа

"99% людей сказали, что я пожалею, и только один смело начал резать. Ну что, голосуем! За челку или против? Да или нет?" - подписала кадр экс-"ВИА Гра".

«Они меня зацепили»: Джамала назвала своего фаворита в Нацотборе на Евровидение 2020

Подписчики звезды тут же откликнулись и принялись обсуждать внешний вид своего кумира после стрижки:

"Ой, как красиво!", "Вы красотка, но всё таки без чёлки было лучше", "Без челки лучше", "Мне без челки больше нравится ) но в любом случае красотка и так, и так", "Без челки круче, но для весенних перемен вполне)", "Если хочешь, почему нет? Всегда можно отрастить, заколоть, если разонравится! Перемены всегда хорошо-новые эмоции)", "Без челки было лучше, но главное чтобы вам нравилось".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, весенние перемены коснулись и телеведущей Анфисы Чеховой. 42-летняя звезда экранов тоже решилась на смену образа и не прогадала. Ее новая стрижка идеально подошла к похудевшему лицу, поэтому в Сети Чехову засыпали комплиментами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой