Как известно, в 2013 году в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского случилась трагедия. Вместе с детьми супружеская пара попала в жуткую автомобильную катастрофу. Больше всего пострадал их старшая дочь Маша, состояние которой до сегодняшнего дня не стабилизировалось. Девочка получил черепно-мозговую травму и провела шесть лет в коме. Иногда в Сети появляются новости о том, что Маша Кончаловская вышла из комы и идет не поправку, а некоторые и вовсе публикуют фото из больницы, на которых якобы изображена старшая дочь звездной четы. Достоверной информации нет, так как Высоцкая не комментирует прогресс выздоровления или его отсутствия у дочери. Однако пользователи в последнее время заметили, как ведущая посвежела и помолодела, стала чаще улыбаться, что говорит о позитивных переменах в жизни.

«Кто теперь будет рифмовать матюки?»: Сергей Шнуров подался в политику, став членом российской «Партии Роста»

Юлия Высоцкая с мужем и детьми

Так, многие предполагают, что этими самыми позитивными переменами является выздоровление ее кровинушки - дочери Маши. Им кажется, что якобы девочка пошла на поправку, поэтому и у матери с отцом появились силы и энергия для творчества, новых проектов.

Например, в свежеопубликованном ролике Высоцкая искренне хохочет, давая понять, что у нее все отлично. А ведь пока дочь лежала в коме телеведущая улыбалась сквозь силу, а глаза выдвали печаль. Сейчас же все иначе.

Королева желтых тюльпанов «пропила голос»: огрубевший вокал Наташи Королевой вызвал шквал критики в Сети

Юлия Высоцкая смеется

Смеющаяся Юлия Высоцкая

Более того, у Высоцкой появилось гораздо больше общих фотографий с супругом Андреем Кончаловским, а на критику по поводу разницы в возрасте они никак не реагируют.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой