В своем Instagram Ани Лорак часто публикует снимки в необычных образах. В этот раз певица обнародовала фото, на котором она запечатлена в темно-зеленом платье длины миди.

Ани Лорак

"Изюминкой" образа стали объемные рукава и телесная вставка в области талии, что придало наряду пикантности.

Ей было 13: Юрий Фалеса раскрыл интимные подробности романа с Ани Лорак

Мнение поклонников разделилось: одни похвалили Каролину за безупречный вкус, тогда как другие раскритиковали, назвав ее платье несуразным: "дешево и несуразно смотрится платье", "Кто ее наряжает последнее время? Леди Гага свое отдает?", "Рукава однозначно убрать", "И кто вас только одевает?", "Все портит вставка телесного цвета", "Ужасное платье".

Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак подверглась критике фанатов: "Почему столько ботокса?"

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой